江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B************002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的启东市科创路(紫薇路-富源路)工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共830家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******有限公司 | -- | -- | 投标报价 | ******.66元 |
| -- | -- |
项目负责人王媛----暂估价(万元)工程材料
1.1、中标候选人企业业绩 1.2、中标候选人项目经理业绩 2、资格后审不合格名单及原因 3、否决标及原因序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 未提交符合招标文件要求专业的(市政公用工程)二级及以上注册建造师证书 |
2 | ******有限公司 | 未提交企业财务状况 证明资料 |
3 | ******有限公司 | 企业、企业法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函 承诺的时间期限不满足招标文件要求。 |
4 | ******有限公司 | 未提交企业财务状况 证明资料 |
4、报价修正序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
-- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合得分 | 总分 | 保函机构 | 保单号 |
1 | ******有限公司 | ******.45 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
2 | ******有限公司 | ******.24 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
3 | ******有限责任公司 | ******.47 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
4 | ******有限公司 | ******.02 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
5 | ******有限公司 | ******.13 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
6 | ******有限公司 | ******.77 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
7 | ******有限公司 | ******.99 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
8 | ******有限公司 | ******.02 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
9 | ******有限公司 | ******.17 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
10 | ******有限公司 | ******.27 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
11 | ******有限公司 | ******.10 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
12 | ******有限公司 | ******.09 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
13 | ******有限公司 | ******.13 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
14 | ******有限公司 | ******.33 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
15 | ******有限公司 | ******.10 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
16 | ******有限公司 | ******.20 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
17 | ******有限公司 | ******.31 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
18 | ******有限公司 | ******.91 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
19 | ******有限公司 | ******.16 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
20 | ******有限公司 | ******.31 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
21 | ******有限公司 | ******.38 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
22 | ******有限公司 | ******.42 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
23 | ******有限公司 | ******.88 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
24 | ******有限公司 | ******.66 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
25 | ******有限公司 | ******.85 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
26 | ******有限公司 | ******.05 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
7、拟确定中标人:******有限公司 本中标候选人公示期自
2025-05-08起,至
2025-05-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司日期:2025-05-08