濉溪县城市更新(闸河路)示范段提升项目
中标结果公示
项目名称 |
濉溪县城市更新(闸河路)示范段提升项目 |
|||||
项目编号 |
皖F****** |
|||||
标段名称 |
濉溪县城市更新(闸河路)示范段提升项目 |
|||||
标段编号 |
皖F******001 |
|||||
招标人 |
******管理局 |
|||||
最高限价 |
******.10元(含暂列金额600000元) |
|||||
代理机构 |
******有限责任公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:淮北市淮海路金鹰商厦A座1001-1003 联系方式:******、****** |
|||||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
2025年3月25日9时 |
定标时间 |
2025年3月31日15:00 |
计划工期 |
60日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
1、******有限公司; 2、******有限公司; 3、******有限公司; 4、******有限公司; 5、******有限公司;6、******有限公司; |
被否决的依据和原因 |
1、商务标初步评审中项目经理资格及其他主要管理人员配备未响应招标文件要求,为无效标,不通过。 2、投标报价不可竞争内容中定额人工费合价低于控制价定额人工合价的80%,报价文件初 步评审不合格,作无效标处理。 3、投标报价不可竞争内容中定额人工费合价低于控制价定额人工合价的80%,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。 4、投标报价不可竞争内容中定 额人工费合价低于控制价定额人工合价的80%,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。 5、投标报价文件格式中二级造价工程师注册证书有效期不符合要求,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。 6、商务标初步评审中项目经理资格未响应招标文件要求,为无效标,不通过。 |
|||
中标(成交)单位
|
名 称 |
******有限公司、唐山市市政建设总公司联合体 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用施工总承包贰级资质 |
投标工期 |
60日历天 |
|||
地 址 |
安徽省淮北市濉溪县濉溪镇恒大名都13#1803室 |
|||||
投标价(元) |
******.34元 |
|||||
项目负责人 |
陈洁 |
资格证书名称及编号 |
市政公用专业二级注册建造师、安全生产考核合格证书 |
|||
皖******4253、皖建安B(2018)****** |
||||||
技术负责人 |
牛孝园 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人获奖 |
/ |
|||||
项目负责人业绩 |
/ |
|||||
技术负责人获奖 |
/ |
|||||
技术负责人业绩 |
/ |
|||||
企业获奖 |
/ |
|||||
企业业绩 |
1. 仁通道(西电路-站前路)道路工程施工; 2. 2022年银河路(城建路-102国道)维护提升工程; |
|||||
公示时间 |
2025年4月1日—2025年4月2日 |
|||||
******委员会成员名单 |
魏玲玲、刘广月、李新侠、张学梅、孔祥莉、陆文龙、吕坤 |